Творческий конкурс на футбольную тему

Творческий конкурс на футбольную тему

В творческом конкурсе рисунков, плакатов, сочинений на футбольную тему приняли участие: Никандров Никита, Рамаданова Риана,Ганина Полина, Попова Владислава, Мартынов Александр, Щеголева Илона, Кологриевеа Алина, Хасбулатова Альбина, Чистова Виктория, Скрипка Алина, Кониадзе Даниил, Кониадзе Степанида, Мясников Никита, Беляева Анастасия, Вычегжанина Диана, Рамаданова Изольда, Пестова Ксения, Чистова Ксения. Главный кубок нарисовала ученица 2 класса Щеголева Илона. Спасибо всем участникам и классным руководителям Нечаевой О.Г., Мачалинлй А.А., Колобовой И. Д., Карасевой У.С., Нечаевой Я.С., Щеголева О.Ю. За организацию мероприятия.

Школа живет футболом. В рамках фестиваля "Футбол в школе" в МБОУ "СОШ № 36" проведен творческий конкурс рисунков, поделок, сочинений на футбольную тему. В конкурсе приняли участие ребята 1 - 8 классов. Ребята рисовали мячи, кубок, пьедестал. Ученица 6 класса написала сочинение на тему «Как мы играли в футбол». Каждая работа сопровождалась комментариями. Трудно выбрать победителя. Все молодцы.