Северодвинску 80 лет

Северодвинску 80 лет

Обучающиеся 1 – 4 классов, классные руководители и родители 1 класса совершили обзорную экскурсию по городу Северодвинску. Ребята посетили памятник Первостроителям, Воинский мемориал комплекс, памятник Ричарду Ченслеру, сквер ветеранов, памятный знак Ратному и боевому подвигу северодвинцев в годы ВОВ.

Школьники и классные руководители возложили цветы к могиле неизвестного солдата у вечного огня, к памятнику Первостроителям. Большое спасибо экскурсоводу из Краеведческого музея Северодвинска. Наталья рассказывала очень интересно, ребята слушали внимательно. В заключении прошла викторина «Знатоки Северодвинска». Ребята показали хорошие знания о городе, наиболее активные ребята получили приз.