День народного единства

День народного единства

В честь праздника День народного единства классный руководитель 7 класса Нечаева Я.С. для обучающихся 1 – 11 классов подготовила игру по станциям «Единство в нас». После построения ребята разделились на 4 команды, выбрали капитанов. Модератор выдал капитанам шифр, который необходимо было разгадать в конце игры, а также маршрутный лист, благодаря, которым команды двигались по станциям.

После вручения необходимых материалов, команды приступили к прохождению испытаний. На каждой станции команду встречали модераторы станции Нечаева Я.С., Карасева У.С., Нечаева О.Г., Мачалина А.А., Малышевская С.Ю. Модераторы кратко рассказывали ребятам историю нашей страны.
         По окончании каждого задания команда получала ключ для разгадки шифра. В конце игры ребята разгадали шифр. Таким образом, в игровой форме ребята получили возможность познакомиться с историей нашей Родины, а главное сплотиться в единую команду.