Исторический квест «Северодвинск — военно-морской форпост Отечества»

Исторический квест «Северодвинск — военно-морской форпост Отечества»

Исторический квест

«Северодвинск — военно-морской форпост Отечества»

Молодежный центр совместно с «Волонтерами Победы» организовали и провели для обучающихся МБОУ «СОШ № 36»   исторический квест «Северодвинск - военно-морской форпост Отечества», в котором приняли участие 37 учащихся МБОУ СОШ №36.

Пять команд школьников в сопровождении педагогов активно и с большим интересом приняли участие в испытаниях, которые для них организовали «Молодежный центр» и «Волонтеры Победы». Ребята успешно прошли испытания, узнали много нового.

Команда «Звезда» завоевала I место, они набрали 47,5 баллов.

команда «Пони» одержала II место, участники всего на 1 балл уступили команде победителю, они набрали 46,5 баллов.

Команде «Молотовск» досталось III место, они набрали 41 балл.
Победители получили памятные призы с символикой проекта «Поморье - морская слава России
». Педагоги были награждены грамотами.

Спасибо организаторам квеста за интересные и разноплановые задания, за желание подтолкнуть ребят к изучению истории города и судостроения.