Как прекрасен этот мир

Как прекрасен этот мир

Праздничный концерт «Примите поздравления»

6 марта 2019 года на базе Молодежного центра учащиеся и педагоги МБОУ «СОШ № 36» Колобова И.Д., Нечаева Я.С., Карасева У.С. подготовили и провели праздничный концерт «Примите поздравления», посвященный прошедшему Дню защитника Отечества и наступающему Международному женскому дню.

Ведущими концерта были обучающиеся Чудова Виктория, Ворончихина Анна, Вычегжанина Диана, Рамаданова Изольда. На праздник были приглашены жители п. Сопка, военнослужащие, юнармейцы, курсанты МБОУ ДО «ДМЦ «Североморец». Зал был полным. В концертной программе приняли участие 89% обучающихся.

Учащиеся и педагоги МБОУ «СОШ 36» подготовили концертную программу. Зрителям  было представлено множество красочных номеров с песнями, танцами и викторинами. В заключение праздничного концерта ребята запустили воздушные шары.

После праздничного концерта юнармейцы, курсанты МБОУ ДО «ДМЦ «Североморец предложили ребятам пострелять в лазерном тире, собрать и разобрать автомат, а также своими руками сложить спилс-карту Архангельской области. Реутов Даниил самый первый собрал спилс-карту. Председатель отряда Юнамии Федухин Н.А. вручил Реутову Д.  и еще нескольким участникам значки и удостоверения.