Быть здоровым - это здорово

Быть здоровым - это здорово

Флешмоб ко Дню здоровья

«Быть здоровым - это здорово»

В рамках Дня здоровья в школе был проведен спортивный флешмоб. Цель мероприятия - профилактика асоциальных явлений и пропаганда здорового образа жизни.

Подготовили и провели флешмоб - Зырянова Ксения и Ломатченко Камилла. Специально для флешмоба девочки разучили с участниками танцевальные движения. Зажигательная музыка, активные движения, радостные эмоции объединили детей и педагогов, зарядили всех участников позитивом. Мероприятие прошло массово и зрелищно.

К Флешмобу мог присоединиться любой желающий. В мероприятии приняли участие ребята и педагоги - 50 человек.

Огромное спасибо организаторам Зыряновой Ксении и Ломатченко Камилле. Надеемся на дальнейшее творчество.

Информация размещена https://vk.com/club178607062?w=wall-178607062_74

В школе 8 апреля 2019 года впервые состоялся турнир по мини-футболу среди команд учащихся 1 – 4 классов и 5 – 9 классов.

Судьи Гаревских Денис, Колгогриев Данил, Карасева У.С. проводили матч в соответствии с Правилами игры.

В игре принимали участие четыре  команды « Барселона» и ФИФА» 1 – 4 классы и группа старших ребят под руководством Кологриева Д., Журавлева Д.

Победу в младшей группе одержала команда «Барселона» со счетом 7: 9, в старшей группе команда Кологриева Данила со счетом 6:10.

Все ребята сражались и отдавались игре. Всем спасибо за борьбу, самоотдачу и эмоции! После матча все участники поблагодарили друг друга за хорошую игру. Хочется пожелать юным футболистам новых матчей и новых побед. Болельщики активно поддерживали игроков.

Информация размещена https://vk.com/club178607062?w=wall-178607062_78