В гостях Северодвинский СРЦН «Солнышко»

В гостях Северодвинский СРЦН «Солнышко»

У нас в гостях Северодвинский СРЦН «Солнышко»

Насыщенный день у школьников, педагогов  выдался 27 февраля 2019 года.

С интересной программой в МБОУ «СОШ № 36»  приехала команда Северодвинского СРЦН «Солнышко».

Латкина Ольга Валерьевна и Смирнова Дарья Владимировна провели «Молодежную тусовку», где очень быстро познакомились с ребятами.

В это время логопед Кашникова Ирина Афанасьева общалась с педагогами на тему «Причины школьной неуспешности».

Как оказалось, на практике очень востребовано индивидуальные консультации родителей и детей с логопедом  и психологами.

В ключение ребят ждала спортивно-игровая программа «Поморские забавы», которую провел Любимов Анатолий Евгеньевич. В течение дня ребятам были предложены увлекательные настольные игры, которые были интересны как, младшим школьникам, так и детям старшего школьного возраста.

Большую помощь при организации спортивно-игровых мероприятия оказали школьники 7, 9 классов Гаревских Денис, Кологриев Данил, Малетин Степан, Алексеев Егор. Администрация, педагогический коллектив, учащиеся и родители МБОУ «СОШ № 36» благодарят специалистов и педагогов Северодвинского СРЦН «Солнышко»: Семакову Е.Д, Лохову С.И., Кашникову И.А, Филатову В.Н, Минину Л.В, Любимова А.Е, педагогов – организаторов Латкину О.В., Смирнову Д.В, водителя Кочнев В.П.