С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

Сегодня в МБОУ «СОШ № 36» прошла торжественная линейка, посвящённая 74 годовщине Победы в ВОВ. Выражаем благодарность Ирине Колобовой-Ошуковой за подготовку обучающихся начальной школы к мероприятию, ученице 8 класса Вычегжаниной Диане и Ольге Нечаевой за проведение линейки, Вячеславу Янчию за помощь в подготовке технического и музыкального сопровождения мероприятия!

Торжественный митинг, посвященный 74 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне, прошел в селе Нёнокса. Мероприятие организовано педагогами и обучающимися МБОУ «СОШ № 36». В подготовке принимали участие – Нечаева Яна Сергеевна, Колобова Ирина Дмитриевна, Скрипка Елена Михайловна, Малышевская Светлана Юрьевна. Ведущая мероприятия Вычегжанина Диана. Зачитали список нёнокшан, погибших в годы Великой Отечественной войны Лазарева Олеся и Рамаданова Изольда. По традиции учащиеся 9 класса Малетин Степан, Алексеев Егор возложили гирлянду к обелиску. Выражаем благодарность Администрации села Нёнокса, военнослужащим в/ч 09703-А, Януш Виктору Мирославичу, всем учащимся школы, родителям, которые принимали участие в митинге.

В преддверии Дня Великой Победы учащиеся и педагоги школы поздравили ветеранов села Нёнокса и тружеников тыла с наступающим праздником.

Учащиеся школы присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка». В акции приняли участие ребята 1-7 классов и педагоги.