Решаем вместе
Афиша Пушкинской карты (Северодвинск)
Школа МАОУ "СОШ №36"
Школа МАОУ "СОШ №36"
Колобова Ирина Дмитриевна
QR-код ПОС

QR-код ПОС ШКОЛЬНОЕ ПИТАНИЕ 2023 - ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Объявления
Русский язык. Великий и могучий. 225 лет со дня рождения А.С. Пушкина 13.05.2024

В каждом классе прошли занятия в рамках курса «Разговоры о важном». И сегодня мы обсуждали тему "Русский язык. Великий и могучий. 225 лет со дня рождения А.С. Пушкина". Знакомясь с этой темой, мы расширяем знания о творчестве А.С. Пушкина.

О выборе профессии 11.05.2024

Профориентационную беседу на тему "Обучение в С(А)ФУ. Высшая школа педагогики, психологии и физической культуры" для 8-11 классов провела Маргарита Олеговна. Обучающиеся узнали о направлениях подготовки, по каким предметам нужно сдать ЕГЭ.

«Вахта Памяти» 11.05.2024

Весь мир собрался вместе 9 мая, чтобы отметить 79-ую годовщину Великой Победы! Торжественное мероприятие «Вахта Памяти» прошло в Музее истории села Нёнокса и было наполнено гордостью, уважением и памятью о тех, кто сражался за наше будущее.

Открытки к 9 Мая! 08.05.2024

Ученики начальной школы сделали прекрасные открытки к 9 мая! Школьные классы превратились в настоящие творческие мастерские, руки ребят усердно клеили, рисовали, украшали свои работы, наполненные теплом и радостью!

Окна Победы в нашей школе! 08.05.2024

Школа и детский сад участвуют во всероссийской акции «Окна Победы»! Все с большим энтузиазмом украсили окна своих кабинетов тематическими праздничными композициями. Мы отдаем дань памяти героям Великой Отечественной войны и чествуем подвиг нашего народа

ВСЕРОССИЙСКАЯ ЕЖЕГОДНАЯ ПАТРИОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ «ЛЕТОПИСЬ СЕРДЕЦ» 08.05.2024

С 1 по 15 мая 2024 года в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская ежегодная патриотическая акция «Летопись сердец», которая посвящена детской литературе о Великой Отечественной войне.